Nuestro Equipo

Presidente del Campus

Aristides Maza Duerto, PhD

+1 786-331-1000 Ext. 301 | amaza@maufl.edu

Vicepresidente de Asuntos Financieros de la Administración/CEO

Orianna Maza Moss, MBA

+1 786-331-1000 Ext. 303 | omaza@maufl.edu

Director de Programas Académicos

Octavio Maza, PhD

+1 786-331-1000 Ext. 201 | octavio.maza@faculty.maufl.edu

Vicedirector de Programas Académicos

Teresa Fitzgerald, MSc

+1 786-331-1000 Ext. 205 | tfitzgerald@maufl.edu

Jefe del Departamento de Negocios & Recursos Humanos

Jimmy Pinto, MBA

+1 786-331-1000 Ext. 208 | jpinto@maufl.edu

Registrador

Natasha Aleong

+1 786-331-1000 Ext. 204 | naleong@maufl.edu

Gerente de Ayuda Financiera Interina

Latia Jones

+1 786-331-1000 Ext. 202 | ljones@maufl.edu

Gerente de Colocación y Servicios Estudiantiles

Angela Penas

+1 786-331-1000 Ext. 203 | apenas@maufl.edu

Tesorería

Jenice Maza, M.S.Ed

+1 786-331-1000 Ext. 304 | jmaza@maufl.edu

Director de Marketing y Admisiones

Alma Ubilla

+1 786-331-1000 Ext. 302 | aubilla@maufl.edu

Coordinador de Admisiones

Andrea Beltran

+1 786-331-1000 Ext. 101 | abeltran@maufl.edu

Representante de Admisiones

Adriana Rupcich

+1 786-331-1000 Ext. 104 | arupcich@maufl.edu

Contador

Maria Cruz, MBA

+1 786-331-1000 Ext. 305 | mcruz@maufl.edu

Gerente de Ayuda Financiera

Maria Velar

+1 786-331-1000 Ext. 202 | mvelar@maufl.edu

Director del Campus

Aristides Maza Duerto, PhD

+1 786-331-1000 Ext. 301 | amaza@maufl.edu